首页
58问答库
>
团团买了4本练习本和2支圆珠笔,共用去7、2元。每支圆珠笔售价1、3﷿
团团买了4本练习本和2支圆珠笔,共用去7、2元。每支圆珠笔售价1、3﷿
2025-05-19 01:04:22
推荐回答(4个)
回答(1):
(7.2-1.3*2)/4=1.15 元 练习本单价
回答(2):
4企鹅爱的色钱是
回答(3):
1=1=1==11111111111111111111=1111111111111111
回答(4):
?题目是不是没有全?
相关问答
最新问答
顺德富生拖头车培训是不是专业的?
南宁市南梧东州路口一南湖广场坐多少路公车
吉林省青年创业服务有限公司怎么样?
氧os不支持电信卡吗
别人把线接在我家电表下面我用电是他的电表会倒走吗?
原告开庭迟到半小时,法院可以缺席判决吗
人流后可以吃鸡蛋,红枣,荔枝干一起锅煮的汤吗
浙江银乐迪音乐娱乐有限公司重庆两江新区分公司怎么样?
怎么可以让玩刺激战场屏幕滑动灵敏一些 ?
请问东莞东火车站有直达车到深圳坂田的么 怎么坐车最方便