首页
58问答库
>
王阿姨买了akg西红柿每千克4元,又买了bkg黄瓜每千克3元,那么4a一3b表示()
王阿姨买了akg西红柿每千克4元,又买了bkg黄瓜每千克3元,那么4a一3b表示()
2025-05-13 02:40:51
推荐回答(1个)
回答(1):
买西红柿比买黄瓜多用多少钱
相关问答
最新问答
接种完流感疫苗,有些咳嗽,可不可以吃药
购房合同丈夫一个人签字,领房产证时,可以写夫妻名字吗?
我有几件祖辈留下来的古董藏品想出手,但听说现在骗子公司太多,不知道怎么才能找到一个真正办事的公司。
中山市英杰皮具制品有限公司怎么样?
各位,delphi中formcreate和formshow有什么区别
如何使用OD附加DNF以及如何找CALL函数调用
芬兰AAVI雅威高端新风空气净化器采用的是什么技术?
安丘和润农业发展有限公司怎么样?
南阳丽人妇科医院资质昨天来月经只来了一点,今天还是一点,这是怎么回事
平安好医生怎么乐心手环健康金怎么不能抵扣