临沂哪里有卖小学四年级的 语文数学和英语课本的 多少钱一本呀

2025-05-20 21:30:33
推荐回答(1个)
回答(1):

依题意得:23X98+17*98=(23+17)X98=40X98=3920元。希望我的回答能让你满意,如果有问题请继续追问,满意请采纳,您的采纳是我回答知道的动力!